08.05.2018 10:50 Вторник

Ремонт дорог запланирован на 60 улицах Невинномысска

До конца октября текущего года в Невинномысске запланирован ямочный ремонт на 60 улицах.

В настоящее время заключен муниципальный контракт с подрядчиком на проведение работ и они идут полным ходом. На эти цели выделено более 6,8 миллионов рублей. Однако, конкретные участки проезжих частей, которые нуждаются в свежем асфальте, еще будут согласовываться. Обновят дорожное полотно на улицах Железнодорожная, Революционная (от улицы Гагарина до улицы Водопроводной, Монтажная, Комбинатская, Дунаевского, Докучаева, Урожайная, Баумана, Фрунзе, Ленина, Степная, Энгельса, Октябрьская, Трудовая, Парковая, Социалистическая, Невинномысская, Полевая, Шаумяна, Коммунистическая, Комарова, 3-го Интернационала, Краснопартизанская, Партизанская, Луначарского, Линейная, Матросова, Пролетарская, Кочубея, Пугачева, Первомайская, Московская, Проточная, Лермонтова, Школьная, Совхозная, Водопроводная, Подгорного, Садовая, Нестеровская, Западная, Рабочая, Строительная, Кооперативная, 30 лет Победы, Северная, Калинина (от улицы Фрунзе до улицы Гагарина), Шоссейная, Шевченко, Маяковского, Пархоменко, Лазо, Толстого, Громовой, Достоевского. Кроме того, запланирован ямочный ремонт в переулках Клубный, Крайний, на Пятигорском шоссе, на объездной дороге от 101-го до 6-го микрорайонов, на проезде вдоль МБОУ СОШ № 20.