13.06.2018 14:07 Среда

В Невинномысске полным ходом идут работы по обустройству спортивной площадки

В Невинномысске полным ходом идут работы по обустройству спортивной площадки по улице Водопроводной, 362, которую жители города выбрали в качестве объекта для обустройства в рамках реализации проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

В настоящее время рабочие укладывают безшовное резиновое покрытие для баскетбольной площадки и искусственный газон для футбольного поля. Кроме того, будут установлены уличные антивандальные тренажеры, теннисные столы, трибуны. Спортплощадка будет оснащена системами видеонаблюдения и освещением.

Также будут выполнены работы по устройству сооружений для водосброса, произведена окраска ограждений спортплощадки, установлены детали площадки – баскетбольные щиты, футбольные ворота, скамейки и урны для удобства посетителей и чистоты на территории, нанесена разметка на площадки, установлены бортовые камни и тротуары.

Работы планируют завершить уже  в конце текущего месяца. Посетить площадку сможет любой желающий, вход свободный.