14.06.2018 14:19 Четверг

В Невинномысске близится к завершению ремонт пирса

В 2017 году в рамках муниципального контракта был выполнен значительный объем работ по обустройству зоны отдыха на ул. Белово, а именно — ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров, реставрация ступеней, ведущих к пляжу, также была проведена замена системы освещения, установлены новые фонари и многое другое.

Оставалось лишь заменить старый пирс, чем и занялись строительные бригады – на сегодняшний день капитальный ремонт пирса идет полным ходом. Уже заменены деревянные доски, ведутся работы по установке металлических ограждений, которые значительно повысят уровень безопасности. Все работы должны завершиться до конца текущей недели.