18.06.2018 15:24 Понедельник

Летние каникулы для невинномысских детей начались с экскурсии

Начало лета ознаменовалось для отдельной категории детей радостным событием: в рамках акции «С нами ярче и светлей» благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» и комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска организовали туристическую поездку для 45-ти детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поездка была организована за счет средств компании «РусГидро».

Дети посетили Ставропольский ботанический сад имени В. Скрипчинского, сотрудники которого провели познавательную экскурсию.

В этот же день ребята побывали в Ставропольском Динопарке «Рекс» — дети остались в восторге от знакомства с действующими моделями доисторических животных.