19.06.2018 10:29 Вторник

С участниками «Вахты Памяти-2018» встретился глава города Невинномысска Михаил Миненков

На встрече, которая состоялась в администрации города, Михаил Миненков поблагодарил команды за активное участие в туристическом слете, а также отметил отличную организационную подготовку.

-С каждым годом «Вахта памяти» набирает всё большую популярность. Наша задача – приобщить к участию как можно больше бюджетных организаций: пусть свои команды создадут детские сады, школы. Чем чаще мы будем участвовать в подобных мероприятиях, тем крепче будет наша память о подвигах, совершенных во время Великой Отечественной войны, — отметил Михаил Миненков.

Кроме того, глава города выразил благодарность председателю комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска Максиму Вилкову.

Напомним, что 15-й юбилейный городской туристический слет «Вахта Памяти-2018», посвященный Дню России и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди команд молодежи предприятий, организаций и учреждений промышленной столицы Ставрополья собрал в поселке Архыз рекордное количество участников – более 400 невинномысцев в составе 21 команды.