20.06.2018 11:42 Среда

К открытию купального сезона на городских пляжах реконструировали пирс

Согласно постановлению администрации города Невинномысска от 22.05.2018 г. № 610, срок купального сезона в 2018 году начинается с 20 июня и продолжится по 01 сентября.

В связи с этим были проведены необходимые подготовительные работы, в том числе взяты пробы песка, воды из открытого водоема, а также пробы воды из питьевого фонтанчика, организована установка предупреждающих знаков на водных объектах, а на прудах будут дежурить спасатели.

Помимо этого, для комфортного и безопасного отдыха на городских пляжах был отремонтирован пирс, который приобрел абсолютно новый вид. На прошлой неделе были заменены деревянные доски и установлены металлические ограждения.

На сегодняшний день идут завершающие работы по окраске металлических ограждений.