20.06.2018 11:41 Среда

В Невинномысске продолжает свою работу «Школа этикета»

В отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» прошло очередное занятие «Вежливые слова. Премудрости дедушки Этикета» по реабилитационно-воспитательной программе «Школа этикета».

На занятии ребята повторили и закрепили формы вежливых обращений с людьми, поговорили о вежливых словах и поступках, ответили на вопросы викторины «Что такое хорошо и что такое плохо», познакомились с высказываниями мудрых мыслей о доброте и воспитанности. А также с удовольствием поиграли в игры «Словарь вежливых слов», «Вставь волшебное словечко», посмотрели мультфильмы «Лунтик учит правила этикета», «Смешарики. Нюша – принцесса» и «Создание настроения».