21.06.2018 14:40 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске девятиклассникам вручили аттестаты

21 июня выпускникам 9-х классов города Невинномысска вручили аттестаты. Торжественные мероприятия по этому случаю прошли во всех школах города.

В утренний час выпускники с цветами, сопровождаемые родителями, спешили в свои образовательные организации для получения важнейшего документа в своей жизни, подтверждающего получение первоначального образования.

Этому торжественному дню предшествовал нервный период сдачи Государственной итоговой аттестации, с которым невинномысские школьники справились "на ура". Всего в промышленной столице Ставрополья 1058 школьников закончили 9 классов.

Теперь выпускникам предстоит определиться: продлить себе школьные годы, оставшись учиться в 10 и 11 классе, или же отправиться получать профессию в учреждения среднего профессионального образования.