26.06.2018 11:54 Вторник

IV Всероссийская конференция «Изменения градостроительного и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства 2018»

Группа компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) приглашает руководителей и специалистов компаний, занимающихся строительством площадных и линейных объектов, а также представителей администрации субъектов Федерации и муниципальных образований, в чьи функциональные обязанности входит территориальное развитие, формирование и реализация градостроительной политики, принятие решений по распоряжению земельными участками, согласование строительства и выдача разрешительной документации принять участие в IV Всероссийской конференции «Изменения градостроительного и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства 2018», которая пройдет 29 июня 2018 г. в г. Москва в Конгресс-центре ГК «Космос».

Среди ключевых тем:

- рекомендации по территориальному планированию в 2018 году. Документация по планировке территорий (ДПТ). Сметная стоимость строительства. Комплексное освоение территорий и развитие промышленных зон в 2018 году;

- градостроительная подготовка земельных участков. Согласование проектов генеральных планов, проектов правил землепользования и застройки;

- кадастровый учет земельных участков для целей градостроительства. Обжалование решений о приостановлении государственного кадастрового учета;

- охранные зоны;

- самовольные постройки: некоторые вопросы прекращения прав на недвижимые объекты;

- подготовка и экспертиза проектной документации. Выдача разрешительной документации на строительство и реконструкцию.

Уникальный формат конференции предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения по конкретным проблемам, возникшим в ходе вашей работы.