29.06.2018 10:58 Пятница

Центральная городская библиотека Невинномысска провела интеллектуальный поединок

В филиале №3 Центральной городской библиотеки состоялась интеллектуально-развлекательная викторина по экологии. В ней приняли участие дети, посещающие летнюю оздоровительную площадку «Дружба» при «Православной классической гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» города Невинномысска.

Состязания проходили в форме интеллектуальной викторины «Своя игра». Две команды соревновались в знаниях по теме «Живая природа» — им необходимо было справиться с заданиями по пяти категориям: «Растения», «Звери», «Насекомые», «Птицы», «Рыбы» пяти уровней сложности. Правильные ответы приносили командам от 10 до 50 баллов.

В честной борьбе со счетом 430 – 310 победила команда «Ручеек», а каждый из участников интеллектуального поединка узнал много нового и интересного.