Меню

Администрация города Невинномысска

04.06.2018 11:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялся благотворительный концерт «Спасем детей вместе!»

В Невинномысске на площади перед Ледовым дворцом состоялся Х благотворительный концерт «Спасём детей вместе!», нацеленный на сбор средств для тяжелобольных детей.

Он традиционно проводился под эгидой благотворительного фонда «Первое городское благотворительное общество», Молодёжного центра развития личности при поддержке комитетов по труду и социальной поддержке населения и молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, а также депутатов города Невинномысска.

Постоянные участники благотворительной акции – творческие коллективы города, общеобразовательных школ, студенты средних и высших учебных заведений профессионального образования – порадовали гостей праздника яркими и запоминающимися концертными номерами.

В рамках концерта прошла акция «Белый цветок» – каждому неравнодушному жителю Невинномысска участники городского клуба молодых инвалидов «Респект» дарили «белые цветки», сделанные своими руками.

На площади также работали интерактивные площадки: шоу мыльных пузырей, мастер-классы от Zeffir_nsk, фотозоны, мастер-классы от родителей детей с ограниченными возможностями здоровья.

На протяжении концерта каждый имел возможность помочь нуждающимся в лечении детям и пополнить «копилки». Собранные в ходе мероприятия средства – 8048 рублей – поступят на счет благотворительного фонда «Первое городское благотворительное общество» для оказания помощи тяжелобольным детям и детям-инвалидам.

35