05.06.2018 10:07 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске Дню защиты детей посвятили соревнования по плаванию

На базе плавательного бассейна ДЮСШ «Рекорд» прошли соревнования по плаванию «Веселые старты», в которых приняли участие 72 юных пловца 2006-2007, 2004-2005 г.р., которые состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте.

С приветственными словами к спортсменам обратились почетные гости: первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк, депутаты Думы города, председатель территориального объединения организаций профсоюзов города, председатель совета женщин Татьяна Габитова.

Двенадцать команд участвовали в пяти эстафетах. Все эстафеты были веселыми, а борьба за первенство разворачивалась нешуточная.

По итогам соревнований все участники были награждены медалями и грамотами, а также сладкими угощениями.