08.06.2018 09:20 Пятница

«Социальная приемная» Невинномысска провела выездное мероприятие

Сотрудниками отделения срочного социального обслуживания Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения было проведено выездное мероприятие на базе ТОС № 1.

Веселые клоуны, в роли которых выступили специалисты «Социальной приемной», организовали небольшое праздничное представление с чаепитием для малоимущих семей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Под веселую музыку ребята участвовали в интересных конкурсах, викторинах и играх. Также сотрудниками была оказана помощь семьям в виде предметов первой необходимости.

Работники службы «Социальная приемная» осуществляют выездные мероприятия по специально разработанному плану с целью оказания консультативной, социально – психологической, правовой помощи, а так же оказания натуральной помощи гражданам нашего города, находящимся в трудной жизненной ситуации. В текущем году 82 семьи получили помощь и поддержку.