08.06.2018 11:57 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске состоялся День оказания бесплатной юридической помощи

7 июня в администрации города Невинномысска прошел День оказания бесплатной юридической помощи населению. В нем приняли участие специалисты различных управлений администрации города, а также юрисконсульт правовой группы отдела МВД России по городу Невинномысску майор внутренней службы Карина Фомина.

С 10.00 до 16.00 часов юристами были даны ответы на вопросы в отношении права собственности на земельные участки, устранения кадастровых ошибок, правомочности установки дорожного знака, а также нарушений при оплате интернет-услуг.

Оказание бесплатной юридической помощи очень эффективно в силу ее доступности для граждан и направлено на правовое просвещение в целом.

Напоминаем, что юристами администрации города Невинномысска бесплатные юридические консультации будут проводиться каждый третий четверг месяца.