09.06.2018 11:29 Суббота

В Невинномысске работы по благоустройству сквера у Центра реабилитации по улице Чайковского идут полным ходом

В скором времени в Невинномысске появится еще одно место для приятного и полезного отдыха.

Напомним,  8 мая 2018 года был заключен муниципальный контракт, в рамках которого будет благоустроен сквер у Центра реабилитации по улице Чайковского. На сегодняшний день выполнен большой объем работ, в том числе установлены бордюры протяженностью (около 800 погонных метров), а также уложена плитка площадью 900 м2. Помимо этого, после окончания так называемых «грязных» работ на детской площадке будет уложено резиновое покрытие, что обеспечит безопасность детей. А также в сквере пройдут работы по опиловке деревьев, установке скамеек и фонарей.