09.06.2018 12:50 Суббота

Жители города Невинномысска вышли на субботник

9 июня на территории Ставропольского края стартовала ежегодная Общероссийская акция по уборке водоемов и их берегов «Вода России», цель которой – снижение антропогенной нагрузки на водные объекты и популяризация идей бережного отношения к воде.

В рамках акции в Невинномысске состоялся субботник, в котором приняли участие неравнодушные горожане. Уборка проходила на территории городских прудов, на набережной, а также в зоне отдыха – берег очистили от старых веток, мусора, произвели необходимую обрезку молодой поросли.

Напоминаем, что Общероссийская акция по уборке водоемов и их берегов «Вода России» проходит по всей стране с 1 апреля по 15 сентября 2018 года.