10.07.2018 12:06 Вторник

В невинномысской «Гавани» обсудили защиту имущественных прав детей

Защита имущественных прав ребенка является приоритетным направлением в работе специалистов государственного казенного учреждения социального обслуживания «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань». С этой целью сотрудники Центра провели встречу с представителями Службы судебных приставов города Невинномысска.

Во время мероприятия обсуждались вопросы своевременного оформления алиментных обязательств, работа с должниками по выплате алиментов, улучшение взаимодействия специалистов учреждения и судебных приставов.

В результате встречи специалистами учреждения совместно с сотрудниками Службы судебных приставов была выработана единая концепция по защите имущественных прав детей, являющихся воспитанниками центра.