Меню

Администрация города Невинномысска

16.07.2018 12:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День металлурга отметили в Невинномысске

Профессиональный праздник работников металлургической отрасли отметили в КДЦ «Родина» города Невинномысска. Торжество получилось двойным: накануне Дня металлурга день рождения отмечает ООО «СтавСталь».

Работников предприятия поздравил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко, глава города Невинномысска Михаил Миненков, председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник и генеральный директор ООО «СтавСталь» Павел Матвиенко.

«Сегодня СтавСталь» ознаменовывает создание новой отрасли в обрабатывающей промышленности на территории не только города Невинномысска, но и Северо-Кавказского федерального округа, — обратился к присутствующим Виталий Хоценко, — нам нельзя останавливаться на достигнутом, нужно идти вперед. Желаю коллективу всего самого доброго, здоровья и безопасного производства!» — поздравил металлургов Виталий Хоценко, а также передал слова благодарности от имени губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Предприятие «СтавСталь» может гордиться не только трудовыми заслугами. Активное участие во всех городских мероприятиях, благотворительная деятельность, партнерство с Профессиональным футбольным клубом «Динамо Ставрополь» — это лишь малая часть общественной жизни предприятия.

В этом году команда «СтавСталь» впервые приняла участие в 15 юбилейном городском туристическом слете «Вахта памяти». Металлурги показали высокие результаты во всех соревнованиях, но особо отличились в творческих, заняв 2 третьих места в конкурсах «Полевая кухня» и «Песня о Родине», а также второе место в конкурсе «Визитная карточка». В общем медальном зачете команда «СтавСталь» заняла почётное девятое место.

В торжественной обстановке работникам предприятия были вручены благодарственные письма Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, а также Думы Ставропольского края, администрации и Думы города Невинномысска и ООО «СтавСталь».

За добросовестное отношение к своим трудовым обязанностям, исполнительность, инициативность в работе, и в связи с профессиональным праздником Днем металлурга звание «Лучший в профессии-2018» было присвоено 5 работникам.

За добросовестное отношение к трудовым обязанностям, инициативность, а также за вклад в развитие спорта и здорового образа жизни на предприятии почетная грамота ООО «СтавСталь» была вручена 17 работникам.

С праздником людей самой мужественной профессии поздравили народные вокальные и танцевальные коллективы города. Кроме того, зрителей ждал приятный сюрприз: работники предприятия со сцены исполнили рок-песню, зарядив положительными эмоциями весь зал.

«У нас были трудные времена, но сегодня мы уверенно стоим на пути развития металлургической отрасли, — отметил глава города Невинномысска Михаил Миненков, — наш город всегда поможет предприятию, ведь это наша гордость – у нас есть свои литейщики, свои прокатчики. Будем идти дальше и развиваться. С праздником!»

Кульминацией праздничного дня стал салют!

128