18.07.2018 12:33 Среда

Местные инициативы 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА!

Администрация города Невинномысска информирует Вас об итогах интерактивного опроса граждан на сайте администрации города, анкетирования граждан и собранных предложений от жителей города по выбору приоритетных направлений развития территории города Невинномысска, основанных на местных инициативах в 2019 году.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА!

Жители города проголосовали следующим образом:

1. Организация в границах населенного пункта муниципального образования края электро–, тепло–, газо– и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.

- 80 голосов -интерактивный опрос;

- 750 голосов -анкетирование граждан.

2. Обеспечение условий для развития физической культуры, школьного и массового спорта (комплексные спортивные площадки, детские спортивные городки, модернизация оборудования, установка антивандальных тренажеров, футбольные поля и т.д.)

- 216 голосов -интерактивное голосование;

- 832 голоса -анкетирование граждан.

3. Благоустройство территории (включая освещение улиц, озеленение, обустройство пешеходных дорожек и тротуаров, благоустройство парков, скверов, размещение и содержание малых архитектурных форм и т.д.)

- 23 голоса -интерактивное голосование;

- 266 голосов -анкетирование граждан.

4. Ремонт автодорог местного значения в границах населенного пункта и обеспечение безопасности дорожного движения на них (создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), обустройство автобусных остановок)

- 22 голоса -интерактивное голосование;

- 159 голосов -анкетирование граждан.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОБРАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА 21 ИЮЛЯ 2018 в 11 ЧАСОВ.

Ссылка на график