19.07.2018 09:48 Четверг

Объявление о приеме документов для участия в отборе претендентов для формирования кадрового резерва

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска объявляет о приеме документов для участия в отборе претендентов для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Комитете на следующие должности муниципальной службы:

Старшая группа должностей муниципальной службы Комитета:

1. Консультант отдела земельных отношений, архитектуры

и градостроительства — 1 ед.

2. Главный специалист отдела земельных отношений архитектуры

и градостроительства — 1 ед.

3. Главный специалист отдела управления

муниципальным имуществом — 1 ед.

4. Главный специалист отдела правового и

кадрового обеспечения — 1 ед.

Претендент имеет право подать документы, ознакомиться с дополнительной информацией, в том числе по порядку проведения отбора, должностными обязанностями муниципальных служащих по вакантным должностям, с условиями трудового договора: ежедневно по рабочим дням с 9.00 часов до 18.00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00), по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска, 357100, Ставропольский край г. Невинномысск, ул. Гагарина, 74А, кабинет № 21 (2 этаж). Тел. (86554) 6-22-90.

Начало приёма документов от претендентов: 20 июля 2018 г. с 9.00 час.

Дата окончания приема документов от претендентов: 20 августа 2018 г. в 18.00 час.

Отбор претендентов осуществляется комиссией по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска, утверждённой распоряжением Комитета.