Меню

Администрация города Невинномысска

19.07.2018 09:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники социального центра Невинномысска побывали на уникальной экскурсии

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» совершили уникальную экскурсионную поездку.

Первой станцией путешествия стала бахча Пономаревых. Изобилие соломенных фигур, красота плодов, спеющих на ярком летнем солнышке не оставили детишек равнодушными. Самым запоминающимся для них стал соломенный батут. Вдоволь наигравшись, детвора спряталась в тени невысоких деревьев, расположившись в уютных гамаках. Отдохнув, они продолжили путешествие.

Второй станцией активного отдыха стал Парк Победы города Ставрополя. Гуляя по просторным и прохладным аллеям парка в тени деревьев,  зашли в динопарк «Рекс», который гостеприимно распахнул свои двери. Под раскидистыми ветвями лип ребята встретили динозавров полинезийской эры. Гуляя по каменистым дорожкам, дети наслаждались рычанием динозавров, пением птиц и чистым прохладным воздухом. От истории бытия 150 млн лет до н.э. захватывало дух. Воспитанники узнали много нового и интересного, а также сфотографировались с динозаврами.

По словам сотрудников Центра, экскурсия была увлекательной и познавательной, оставив у детей множество воспоминаний и положительных эмоций.

30