23.07.2018 12:42 Понедельник

«Теплосеть» Невинномысска продолжает замену труб

Сотрудники компании «Теплосеть» в Невинномысске продолжают готовить город к осенне-зимнему периоду и выполнять работу по капитальному ремонту. В частности уже заменено порядка 500 метров труб. В том числе силами подрядчика поменяли трубы на отрезке первой главной магистрали на Низяева и часть труб под улицей Гагарина в районе остановки «10 школа». На всех участках, где «Теплосеть» ведет работу, будут проведены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия и выполнено благоустройство.