24.07.2018 14:54 Вторник

В Невинномысске состоялся День бесплатной юридической помощи населению

В администрации города Невинномысска прошел День бесплатной юридической помощи населению, в котором приняли участие специалисты различных управлений администрации города, а также юрисконсульт отдела МВД по городу Невинномысску.

Горожан интересовали вопросы социальных выплат по потере кормильца, правомочности установки дорожного знака, предоставления муниципального жилья по договору социального найма, права собственности на земельные участки, устранения кадастровых ошибок и др.

Оказание бесплатной юридической помощи очень эффективно в силу ее доступности для граждан и направлено на правовое просвещение в целом.

Напоминаем, что бесплатные юридические консультации будут проводиться

юристами администрации города Невинномысска каждый третий четверг месяца.