25.07.2018 17:00 Среда

Невинномысск готовится ко Дню Военно-Морского Флота

Невинномысск, как и любой другой город нашей необъятной Родины, гордится своей военной славой и чтит своих героев. Поэтому военные праздники в Невинномысске это не только общепринятая традиция, но и дань памяти. В летний период город активно готовится ко Дню Военно-Морского Флота, который отмечается в последнее воскресенье июля.

Так, 29 июля для невинномысцев-моряков и членов их семей в 10-30 часов на бульваре Мира за обелиском «Вечная слава» состоится открытие памятного знака, посвященного морякам ВМФ России, а в 11.00 часов продолжит эстафету праздничных мероприятий у фонтана концертная программа «На волне хорошего настроения», в рамках которой пройдут морские забавы, мастер-классы, к услугам гостей мероприятия кафе «Камбуз».

На праздник приглашаются все жители города.