26.07.2018 16:36 Четверг

Для юных невинномысцев провели конкурс «День бантиков»

Воспитатели Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» всегда стараются разнообразить досуг ребят различными мероприятиями.

Так, в отделении социальной реабилитации прошел творческий конкурс «День бантиков». С помощью воспитателя дети научились заплетать себе косы, создавать различные образы с бантами. Получив задание, участники конкурса удалились самостоятельно придумывать образы моделям. А зрители в это время познакомились с историей причёски, ответили на вопросы мини-викторины. По окончании отведенного времени участницы представили на суд зрителей самые чудесные, невероятно яркие, притягивающие взгляд работы-образы, которые были оценены в нескольких номинациях. Полету творческой фантазии не было предела.

Воспитанники отделения украсили себя бантиками с головы до ног. По словам сотрудников учреждения, все созданные детьми образы получились очень интересными.