Меню

Администрация города Невинномысска

26.07.2018 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперты «ЖКХ-Контроль» научат ставропольцев общаться с газовиками

27 июля в 11.00 часов в Ставрополе в здании библиотеки имени М.Ю. Лермонтова региональный центр «ЖКХ-Контроль» проводит бесплатный семинар на тему «Подводные камни» договоры газоснабжения».

Обучение проведут руководитель отделения общественной организации «ЖКХ-Контроль» в г. Михайловске Вячеслав Зайцев и адвокат Дмитрий Черкасский. К участию приглашаются председатели и члены советов многоквартирных домов, а также активные жители. В рамках занятия у участников будет возможность задать вопросы экспертам и получить квалифицированные ответы.

‑ К нам часто поступают жалобы от жителей по поводу взаимоотношений с газоснабжающими организациями. Люди рассказывают о внезапных отключениях и непонятных штрафах. Цель семинара – научить потребителей этой услуги грамотно отстаивать свои права, ‑ объяснила руководитель регионального центра «ЖКХ-Контроль» Алла Седых.

Этот семинар станет продолжением цикла обучающих занятий для населения по актуальным вопросам ЖКХ, который проводит региональный центр «ЖКХ-Контроль» в 2018 году.

Для участия в семинаре не требуется записи. Вход свободный.

Более подробную информацию можно получить по телефонам «горячей линии» регионального центра «ЖКХ-Контроль»: 8(928)304-78-85; 8(918)870-18-76 и по электронной почте: controljkh@mail.ru.

13