27.07.2018 15:16 Пятница

В Невинномысске чествовали работников торговли

В администрации города Невинномысска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника торговли. Для гостей праздника был организован сладкий фуршетный стол, а лучшие работники отрасли были отмечены заслуженными наградами.

C профессиональным праздником присутствующих поздравила первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк:

-Уважаемые друзья, коллеги! Я с большим удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли. Желаю процветания вашему бизнесу, вашим работникам здоровья и всегда хорошего настроения, которое будет передаваться нашим жителям.

Почетными грамотами администрации Невинномысска за особый вклад в развитие в области торговли, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли были награждены старший администратор АО «Торговый комплекс «Центральный» Азамат Хажнагоев, старший продавец ООО «Рассвет» Светлана Чернявская, уборщик производственных и служебных помещений ОАО «ЦУМ» Людмила Гречкина.

Благодарностью администрации за особый вклад в развитие в области торговли, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем работника торговли отмечены исполнительный директор, главный инженер и администратор АО «Торговый комплекс «Центральный» Заурбек Бжеников, Амин Кешев и Александр Захарченко соответственно, заведующий магазином (администратор) ООО «Энергия» Елена Бычкова, продавцы Мясо Птицы Ставрополья (ИП Соловьянов Артем Владимирович) Ирина Иванченко и Кристина Мачнева, бармен кафе «Орхидея» (ИП Юрков Вячеслав Викторович) Ольга Бруданова, главный бухгалтер и инспектор по кадрам ООО тепличного комбината «ИРС Агро» Елена Яковлева и Надежда Шкуркина соответственно, администратор ресторана ООО "Ресторанс Менеджмент" Алена Козорезова.

Профессиональные именинники также были поощрены Думой города и территориальным объединением организаций профсоюзов Невинномысска.

Завершающим аккордом мероприятия стало выступление творческих исполнителей ДК «Шерстяник».