Меню

Администрация города Невинномысска

27.07.2018 09:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КРАЯ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

В Ставрополе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника торговли. Представителей отрасли поздравил Губернатор Владимир Владимиров.

Почетной грамотой комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию была награждена Елена Королева, юрисконсульт невинномысского акционерного общества «Торговый комплекс «Центральный». Также на мероприятии наградили и ветерана торговой сферы из Невинномысска Галину Андрейченко.

Как прозвучало, в сфере торговли края сегодня трудится около 235 тысяч человек. На долю отрасли приходится порядка 15% валового регионального продукта и 16% перечисляемых налоговых платежей в бюджет.

– Торговля – это движущая сила нашей экономики. Ваш труд помогает создавать комфорт ставропольцев и гостей края, укрепляет социальное благополучие нашего региона, – отметил глава Ставрополья.

К поздравлениям Владимир Владимирова присоединился председатель краевой Думы Геннадий Ягубов.

Отдельные слова поздравления прозвучали в адрес коллектива краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Ведомство в этом году отмечает 10 лет со дня образования.

58