03.07.2018 16:49 Вторник

Невинномысский ансамбль Fresh отправился покорять Сочи

Со 2 по 7 июля в городе Сочи состоится XXXIV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «НА ТВОРЧЕСКОМ ОЛИМПЕ».

Цель проекта – активизация творческой деятельности и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей, обмен творческими достижениями, расширение взаимодействия с организациями культуры из разных городов материальная поддержка выдающихся творческих коллективов и развитие нематериального культурного наследия России.

Участники соревнуются в 7 возрастных категориях в различных номинациях: инструментальное, вокальное, изобразительное творчество, хореография, фольклорное и театральное творчество, а также оригинальный жанр.

Представлять город Невинномысск на Международном Фестивале отправились воспитанники ансамбля эстрадного танца Fresh (руководитель Амалия Петрова). Ребята представят 3 танца: «Девичник», «Дыхание Лотоса» и «На крыльях любви».

Желаем ребятам успехов и хороших результатов!