03.07.2018 09:37 Вторник

После требований администрации Невинномысска подрядчик провел гарантийный ремонт автомобильных дорог

После обследования просевшего дорожного полотна специалистами администрации Невинномысска в адрес подрядной организации, выполнявшей работы, была направлена претензия об устранении нарушений в кратчайшие сроки.

Напомним, в июле прошлого года был заключен муниципальный контракт, в рамках которого были выполнены работы по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах города Невинномысска. Гарантия на верхний слой покрытия составляет 4 года.

Однако в процессе эксплуатации автомобильных дорог асфальт на некоторых участках дал просадку. Пострадало дорожное покрытие на пересечении ул. Менделеева-Чайковского, по ул. Гагарина в районе многоквартирного дома №15, а также на пересечении ул. Гагарина- Революционная.

Работы уже завершены за счет подрядчика. В дальнейшем необходимость проведения гарантийного ремонта на строгом контроле администрации Невинномысска до окончания гарантийного периода.