30.07.2018 09:02 Понедельник

Для юных невинномысцев организовали праздник танца

В Невинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» прошел веселый конкурс «Танцевальный марафон».

Дети проявили большой интерес к мероприятию. С удовольствием и старанием исполняли совершенно разные по стилю танцы: полька, классический вальс, русский танец, не обошлось и без зажигательной лезгинки. Атмосфера на празднике была наполнена такой энергией, что не только дети, но и взрослые не удержались и пустились в пляс вместе с детьми.

При подготовке и проведении мероприятия, музыкальный руководитель учреждения постаралась не только организовать досуг детей, но и расширить кругозор в области танцевального искусства, создать условия для воспитания у них художественного вкуса.

По словам сотрудников Центра, праздник танца подарил всем много ярких впечатлений и хорошее настроение на долгое время.