04.07.2018 11:46 Среда
Категории (2):

День семьи, любви и верности масштабно отметят в Невинномысске

В Невинномысске масштабно отметят День семьи, любви и верности. Уже с 5 июля в городе запланированы различные мероприятия.

Так, Невинномысский краеведческий музей приглашает горожан на выставку «Храмовое ожерелье России». 6 июля в ГДК имени Горького запланирована концертная программа «Все начинается с любви». 7 июля во Дворце Бракосочетания пройдет мероприятие «Семья – Начало всех начал». В этот же день в КДЦ «Родина» невинномысцев ожидает развлекательная программа «Ромашковые поля любви». 8 июля на территории строящегося храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских состоится праздничное мероприятие «Звени златая Русь!». Запланированы акции, концерты и шоу – программы в парке «Шерстяник» и на территории городского ЦУМа.