04.07.2018 16:59 Среда

Уроки «Подарочного этикета» посетили воспитанники реабилитационного центра в Невинномысске

Подарок – это один из способов устроить человеку маленький праздник, и зачастую дарить подарки не менее приятно, чем получать.

Так, накануне в отделении дневного пребывания и перевозки ГКУСО «НСРЦН «Гавань» прошло занятие по социально-реабилитационной программе «Школа этикета» на тему «Подарочный этикет».

На занятии детям рассказали о том, как правильно выбирать, дарить подарки и как правильно их принимать. Рассмотрели несколько ситуаций, которые дали возможность поразмыслить по этому поводу, а также развили навыки через ролевые игры «Подарок Лизе» и «Принимаю поздравления».