05.07.2018 14:20 Четверг

Невинномысский ансамбль Fresh стал победителем сочинского фестиваля

4 июля в городе Сочи прошел XXXIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».

В фестивале принимали участие около 40 коллективов из Ярославля, Омска, Кемерова, Невинномысска и других городов.

Представлять город Невинномысск на фестиваль отправился ансамбль эстрадного танца Fresh (руководитель Амалия Петрова).

На фестивале коллектив представлял три танца, в итоге два из них — «Девичник» и «На крыльях любви» — вышли в финал и приняли участие в гала-концерте.

Ансамбль Fresh получил два кубка и два диплома лауреата 1 степени в номинациях: «Хореографическое творчество. Современный танец – «Джаз, модерн, контемпорари». Ансамбль. Старшая возрастная группа» и «Хореографическое творчество. Народная стилизация. Ансамбль. Смешанная старшая возрастная категория».