05.07.2018 11:09 Четверг

В Невинномысске перекроют улицу Ленина

В связи с необходимостью выполнения АО «Водоканал» г. Невинномысска аварийных работ по ремонту водовода диаметром 500 мм в районе жилого дома № 29 по улице Ленина, будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от пересечения с улицей Водопроводной до пересечения с улицей Кооперативной с 08:30 до 17:30 06 июля 2018 г.

Движение общественного транспорта по маршруту № 6, проходящего по улице Ленина, в объезд мест проведения работ будет организовано по следующим улицам:

– по направлению со стороны от АО «Невинномысский Азот» по улице Гагарина, улица Калинина, улица Степная, улица Апанасенко и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.