05.07.2018 09:50 Четверг

В невинномысской «Гавани» отметили День семьи, любви и верности

В июле в России отмечают светлый праздник – День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

В преддверии праздника воспитанники ГКУСО «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» вместе с воспитателем отделения социальной реабилитации Н.Л. Аверкиной подготовили праздничное мероприятие. Дети рассказали об истории праздника и поучаствовали в театральной постановке.

Кроме того, воспитатели рассказали детям о семейных ценностях, а также о том, как важны в семье верность, взаимоуважение, ответственность.