05.07.2018 15:41 Четверг
Категории (2):

В трех школах Невинномысска установят новые ограждения

В школах №№ 14, 16 и 11 города Невинномысска появятся новые ограждения, на эти нужды из муниципального бюджета выделено почти 4 миллиона рублей.

Как рассказал ведущий инженер-строитель МБУ «Центр административно-хозяйственного обслуживания» Дмитрий Кожурин, в школе №11 уже установлено около 80 метров нового ограждения, соответствующего всем современным требованиям к безопасности учебных заведений, всего же там будет установлено 154, 5 м забора.

Скоро работы по установке ограждений начнутся и в двух других школах. Всего в 2018 году в рамках городской программы развития образования будут заменен почти километр ограждений.