Меню

Администрация города Невинномысска

06.07.2018 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два спортзала и классы отремонтируют в школах Невинномысска

Серьезные ремонтные работы проходят в 5 и 18 школах Невинномысска.

На данный момент ведется масштабный ремонт спортивного зала в школе №5 и в помещениях третьего этажа, в которых с первого сентября будет располагаться отделение туризма Дворца детского творчества. Классы отремонтировали, в том числе заменили потолки и полы. Также был произведен ремонт туалета.

Заместитель директора по хозяйственной части школы №5 Ирина Макарова рассказала, какие работы сейчас провели в спортивном зале, в частности, стены были очищены до кирпича и обработаны антигрибковым раствором, оштукатурены. Теперь красят потолки, скоро дело дойдет до пола – его отциклюют и покроют лаком.

В школе №18 также идет ремонт спортивного зала: уже выполнена шпатлевка, штукатурка и покраска потолка, дважды были окрашены панели и стены. Осталось доделать полы, установить двери и произвести ремонт подсобных помещений.

Всего на эти ремонтные работы из муниципального бюджета выделено более 5 миллионов рублей. Все планируется завершить до 31 августа 2018 года. Так что новый учебный год эти образовательные учреждения Невинномысска встретят ребят обновленными.

102