06.07.2018 10:15 Пятница

Из резервного фонда губернатора направлен первый транш для пострадавших в Зеленокумске

Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым принято решение о выделении первого транша для пострадавших от урагана в Зеленокумске Советского городского округа. Объем средств составляет 1 миллион 40 тысяч рублей.

Первыми получателями единовременной материальной помощи в размере 10 тысяч рублей станут 104 человека – именно столько имен в списке, направленном в Правительство края из муниципальной администрации.

Планируется, что до конца дня 6 июля средства поступят на счета жителей городского округа.

В муниципалитете продолжается работа по уточнению объемов нанесенного ущерба и формированию перечня получателей выплат.