06.07.2018 11:52 Пятница

Полным ходом идет реконструкция СКК «Олимп» в Невинномысске

В Невинномысске продолжается капитальная реконструкция спортивно-культурного комплекса «Олимп».

Сотрудники подрядных организаций заменили инженерные коммуникации, кровлю, произвели работы по монтажу распределительного щита, трансформаторной подстанции, системы вентиляции, кондиционирования, освещения, канализации, водоотведения.

Кроме того, комплекс будет оснащен системой видеонаблюдения последнего поколения и пожарной сигнализацией.

После завершения всех намеченных работ на территории «Олимпа» появятся новые залы, в частности, для игры в теннис и помещение для занятия боксом.

Напомним, что компания «ЕвроХим» на реконструкцию комплекса выделила 380 миллионов рублей.