Меню

Администрация города Невинномысска

06.07.2018 17:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В КДЦ «Родина» обсудили местные инициативы

В КДЦ «Родина» города Невинномысска под руководством и.о. главы города Невинномысска Татьяны Олешкевич состоялось собрание.

В собрании участвовали представители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, а также работники администрации города и муниципальных образований.

В повестке дня было два вопроса: проведение конкурсного отбора проектов развития города Невинномысска, основанного на местных инициативах, а также подготовка жилищного фонда и социально значимых учреждений к отопительному периоду и проблемные вопросы, связанные с подготовкой.

С докладом по первому вопросу выступил заместитель руководителя управления ЖКХ администрации города Невинномысска Эдуард Моргунов, который подробно познакомил присутствующих с конкурсным отбором проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края.

Эдуард Моргунов рассказал о целях конкурса и отметил, что в 2019 году наш город может реализовать 3 проекта, общий объем субсидий на которые составляет не более 15 млн рублей. Также было отмечено, что результаты анкетирования и интерактивного опроса граждан и сбора предложений по участию в конкурсном отборе проектов развития территории, основанных на местных инициативах, были закончены 6 июля, и будут опубликованы в газете «Невинномысский рабочий» и размещены на сайте администрации города.

О подготовке жилищного фонда и социально значимых учреждений к отопительному периоду рассказал генеральный директор ОА «Теплосеть» Павел Толмачев и главный инженер ОАО «НЭСК» Михаил Карасев.

Также в рамках собрания состоялось награждение грамотами за активное участие в жизни города Невинномысска.

90