09.07.2018 09:53 Понедельник

Невинномысский детский сад №25 отметил День семьи, любви и верности

В детском саду №25 «Теремок» ко Дню семьи, любви и верности состоялся конкурс рисунка и спортивные соревнования

Первое место с рисунком «Мы любим спорт» заняла Мирослава Коптяева, группа №10, второе место с рисунком «Моя семья» завоевала Любовь Туманова, группа № 8, а 3 место разделили два участника группы № 1 «Семья» — Роман Сыропятов и группа № 5 «Наша дружная семья» — Георгий Малютин.

Кроме того, в спортивном зале был проведен праздник «Веселые старты», в котором приняли участие 3 команды. Вместе с воспитателем Натальей Дигаловой дети занялись спортивной разминкой, а потом соревновались в различных эстафетах.