10.08.2018 17:34 Пятница

В Невинномысске обсудили подготовку к арт-фестивалю «Слияние»

В администрации под председательством главы города Невинномысска Михаила Миненкова состоялось совещание, посвященное арт-фестивалю «Слияние», который пройдет с 19 по 26 августа.

В обсуждении приняли участие руководители структурных подразделений муниципалитета, депутаты городской Думы, представители силовых ведомств, общественных организаций, предприятий и профсоюзов, а также средства массовой информации.

Напоминаем, что почти через неделю город Невинномысск примет масштабный фестиваль современного искусства, который обещает стать еще более ярким и запоминающимся, чем в прошлом году.

Жителей индустриальной столицы каждый день будет ждать насыщенная программа: мастер-классы, инсталляции, работа спортивных и танцевальных площадок.

Также в рамках арт-фестиваля «Слияние» пройдет «Автошок-2018». В этом году его изюминкой станет выступление легендарной группы «Ария».