Меню

Администрация города Невинномысска

13.08.2018 17:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Певица Эмма М приглашает жителей и гостей края на фестиваль «Слияние»

В Невинномысске полным ходом идет подготовка к одному из самых масштабных событий этого лета – фестивалю арт-искусства «Слияние». В рамках фестиваля запланировано множество мероприятий, которые придутся по душе и детям, и взрослым: мастер-классы, работа техно- и медиа-площадок, различные конкурсы и квесты.

Так, приятным сюрпризом станет выступление певицы Эммы М, которое состоится 19 августа на открытии арт-фестиваля «Слияние».

Эмма М родилась в 1992 году в Южно-Сахалинске. Москву приехала покорять в 2016 году и это ей, несомненно, удалось: ее песни зазвучали на радио очень скоро, но настоящую известность певице принесли ее треки «Штрихкоды» и «Beautiful life». Представители музыкальной индустрии неоднократно отмечали необычность тембра голоса Эммы М, а также глубокий смысл в ее лиричных композициях.

Многие поклонники певицы интересуются, что означает ее псевдоним. «М» – это сокращение от слова «музыка», а «Эмма» – настоящее имя девушки по паспорту.

Фестиваль откроется в 16:00 на площади у ДК Химиков созданием городского арт-объекта «Вместе ярче!». Кроме того, гостей праздника ждет танцевальный джем и, конечно, выступление Эммы М.

Не пропустите старт самого яркого и красочного события уходящего лета!

92