14.08.2018 09:27 Вторник

Невинномысские «Юниоры» приняли участие в спортивном празднике

Команда «Юниор», состоящая из воспитанников социально-реабилитационного отделения ГКУСО НСРЦН «Гавань», приняла активное участие в спортивном празднике «Лига друзей».

Мероприятие проходило на базе Ставропольского социального приюта «Росинка» под руководством Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, Комитета физической культуры и спорта администрации г. Ставрополя, а также при поддержке спонсоров и шоу программы «Три кота».

Ребята соревновались в различных игровых видах спорта, в перерывах между эстафетами танцевали с Карамелькой и Коржиком, а также знакомились с воспитанниками из других Центров.

В финале под дружные аплодисменты состоялась церемония награждения победителей и призеров.