Меню

Администрация города Невинномысска

15.08.2018 14:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Граффити-арт продолжит фестиваль «Слияние» в Невинномысске

20 августа город Невинномысск станет настоящим домом для всех художников и представителей арт-искусства. Сразу на нескольких площадках – на бульваре Мира, у городской библиотеки и художественной школы – соберутся скульпторы и художники из разных уголков страны, чтобы показать свое мастерство. В течение нескольких дней мастера будут создавать свои шедевры прямо на глазах горожан.

Изысканные, сложные рисунки и скульптуры преобразят городское пространство, ведь стрит-арт сегодня – одна из самых актуальных форм художественного самовыражения по всему миру.

В этот же день на бульваре Мира в 20:00 с гостями праздника запланировано неформальное общение, в ходе которого невинномысцы и гости фестиваля смогут познакомиться поближе и обменяться творческими идеями: «OPEN TALK» начнется с демонстрации авторского фильма, посвященного направлению стрит-арт.

Напомним, что в этом году арт-фестиваль «Слияние» будет проходить в Невинномысске уже во второй раз: с 18 по 26 августа город химиков станет большой площадкой для творчества и самовыражения. Вся последующая неделя будет наполнена мастер-классами, квестами, выступлениями музыкантов, а также работой техно – и медиа-площадок.

422