15.08.2018 10:08 Среда

Краевой фонд микрофинансирования запустил новый вид микрозайма «Промышленник»

Краевой фонд микрофинансирования предоставляет ставропольским предпринимателям малого и среднего бизнеса новый вид микрозайма «Промышленник».

Он является целевым и выдается для финансирования инвестиционных затрат на:

- приобретение нового производственного, технологического, перерабатывающего оборудования, специальных приспособлений, станков (в том числе приобретение;

- оплату расходов на транспортировку, монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию приобретаемого оборудования;

- выкуп производственного, технологического, перерабатывающего оборудования, специальных приспособлений, станков.

Сумма микрозайма «Промышленник» может составлять до 5 000 000 (пять миллионов) рублей включительно. Он выдается на срок до 36 (тридцати шести) месяцев.

Получить консультацию можно у специалистов Ставропольского фонда микрофинансирования по телефону: +7 (8652) 35-41-65.