16.08.2018 11:36 Четверг

В Невинномысске прошла образовательная «Ярмарка вакансий»

В Невинномысске завершилась ежегодная «Ярмарка вакансий образовательных организаций», которая прошла на базе школы №18 при поддержке «Центра занятости населения города Невинномысска» и управления образования администрации.

Перечень доступных вакансий был достаточно широким и включал в себя около 30 наименований, среди которых – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, методист по дошкольному образованию, вожатый, а также учителя по различным предметам.

В этом году «Ярмарку» посетили более 20 соискателей, основная часть которых – выпускники педагогических вузов, а это значит, что городские образовательные учреждения скоро пополнятся молодыми специалистами.