17.08.2018 09:22 Пятница

«Мы идём в гости!»: в невинномысском реабилитационном центре прошло тематическое занятие

В отделении дневного пребывания и перевозки ГКУСО «НСРЦН «Гавань» прошло занятие по социально-реабилитационной программе «Школа этикета» на тему «Мы идём в гости».

Каждый из нас привык ходить в гости к друзьям и близким, но не всем известно о правилах гостевого этикета. На занятии ребята научились правильно приглашать к себе гостей и принимать приглашения, а также подумали, в какие игры можно поиграть в гостях.

Придерживаясь правил гостевого этикета, вы несомненно преподнесёте себя с наилучшей стороны и обязательно получите приглашение в гости не один раз.