20.08.2018 15:39 Понедельник

«Невинномысский Азот» встречает гостей

Накануне «Вселенная ЕвроХим» открылась для всех желающих. На День Открытых дверей предприятия пригласили много гостей, в их числе были школьники и руководители образовательных организаций города.

Встреча началась с просмотра фильма об истории предприятия и его сегодняшних возможностях. Затем гости отправились на экскурсию по территории «Невинномысского Азота», во время которой узнали подробно о работе каждого цеха.

Эта встреча, наверняка, заставит школьников еще раз подумать о выборе жизненного пути – ведь «Невинномысский Азот» зарекомендовал себя как одно из лучших городских предприятий для начала трудовой карьеры, а для молодых специалистов здесь действуют льготы и поощрительные программы.

Руководители образовательных организаций, в свою очередь, получили много новой информации, которая найдет отражение в мероприятиях по профориентации.